ВЕГДАЛЕНД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕГДАЛЕНД » ТЕМЫ » ТОРГОВЛЯ ИНВЕСТИЦИОННЫМ АКТИВОМ «DENDER», соответственно регламенту.

ТОРГОВЛЯ ИНВЕСТИЦИОННЫМ АКТИВОМ «DENDER», соответственно регламенту.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s9.uploads.ru/xgJcm.jpg
Инструкция, по торговле токенами инвестиционного актива "DENDER":

КОШЕЛЁК "WEBMONEY":   R315203039549 - расчёт в рублях   Z410168393861 - расчёт в долларах

РУБЛЕВАЯ КАРТА СБЕРБАНКА "МИР":   2202 2001 7297 2380

МОБИЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР "МЕГАФОН":   +7 (928) 637-42-57

Если Вы уже зарегистрировали свой аккаунт, на инвестиционной платформе «WAVES» (см. видео-урок), то торговать токенами, актива «DENDER», можно одним из перечисленных ниже способов:
_ _ _ _ _

1. Купить (или продать) их на встроенной, в аккаунт WAWES-платформы, бирже «DEX», используя выставленные, трейдерами, ордера валютных пар, по ценам, возможно, гораздо более выгодным регламентированных проектом. Там же, регламентом, предусмотрена покупка токенов проекта, по цене - в 10 раз ниже, текущей цены его продажи.
_ _ _ _ _

2. а)  Сообщить админу, через Email, SMS, «Telegram», «Facebook» или же в личном сообщении данного форума:
        - Адрес своего аккаунта, в WAVES-платформе, и желаемое, к приобретению, Вами, количество токенов.
        - Платёжную систему, которой, собираетесь произвести оплату, за намеченную покупку.

b)  Дождаться ответа админа, на Ваше сообщение, с указанием необходимой суммы, для совершения сделки, и перечислить её, на оговоренный счёт, сохранив, у себя, все необходимые чеки, или "скрины", для подстраховки.

с)  Дождаться ответного сообщения, админа, об успешном перечислении токенов, на, ранее оговоренный, адрес Вашего аккаунта, в WAVES-платформе. Обычно, сделка, в аккаунтах, происходит в течении одной минуты, но помните, что возможна техническая задержка операции, до 24 часов, в связи с нахождением оператора вне зоны действия сети интернета.

* * * * *

PS: Во избежании возможных недоразумений, разочарований или паники, следует отнестись к своей инвестиции, как к необычной форме "благотворительного внесения средств", в проект "ВЕГДАЛЕНД", с высокой вероятностью её многократного возврата, в каком-либо виде, включая, обещанную проектом "ВЕГДАЛЕНД", скупку данного актива, у всех его держателей, после официального запуска разработанной платформы "НамБогДан", соответственно существующему регламенту. Поэтому, для подстраховки, от возможных аварий, во время совершения сделки, по торговле активом "DENDER", можете раздробить размер желаемой Вами сделки, на несколько мелких партий (эквивалентной стоимостью, не менее, чем 1$, за партию), чтобы, в случае их безвозвратной утери, по вине любой стороны, нанесённый ущерб был бы минимальным.

Отредактировано (РОБИНГУД) (28.12.17 00:42)

2

Здрасьте. Нучтож - идеей впечетлён. Что то я не смог найти ваши дендеры в вевис кошельке. Там их нет кажись на бирже. Или что-то делаю не так я ?  
Мне правда интересно просто попробовать поучаствавать. Сколько один стоит 1 цент ? Это на долар значит можно 100штук взять ? 

3

Лаврентий написал(а):

Здрасьте. Нучтож - идеей впечетлён. Что то я не смог найти ваши дендеры в вевис кошельке. Там их нет кажись на бирже. Или что-то делаю не так я ?  
Мне правда интересно просто попробовать поучаствавать. Сколько один стоит 1 цент ? Это на долар значит можно 100штук взять ? 

Если Вы уже зарегистрировали свой аккаунт, на платформе ВЕВИС, то приобрести инвестиционные токены, актива ДЕНДЕР, Вы всегда можете, способом, указанным вверху, в топике темы.

Так как текущая цена токена ДЕНДЕР, за период продаж (с 01.09.17), выросла, на сегодняшний день, до эквивалента - 0,10$ (см. в регламенте), то это значит, что на сумму 1$ (60 рублей), Вы сможете приобрести ровно 10 ДЕНДЕРОВ.

Только не бойтесь технических сложностей, во время проведения сделки, так как, в личном общении, я могу направить Ваши дальнейшие шаги, если, вдруг, Вы окажетесь в затруднительной ситуации. Так же, я искренне надеюсь, что Вы не пожалеете, о своём приобретении, так как буду делать всё, от меня зависящее, чтобы этого никогда не произошло. Спасибо за интересный вопрос ))

4

Лохотрон?

5

коля написал(а):

Лохотрон?

Только время объективно покажет, а пока, бессмысленно что-то многозначительно утверждать. Хотя, Уважаемый, если хотите знать, то Национальная Идея, априори, не может быть "лохотроном", в виду того, что её главная роль, - объединение нации. И даже если этой идее не суждено вдохновить сердца подавляющего большинства людей, то вряд ли, от этого кто-нибудь пострадает. Но в ином случае - выиграют все и сразу.

6

Продать эти токены так же легко как и купить? или только купить можно...

7

reddish111 написал(а):

Продать эти токены так же легко как и купить? или только купить можно...

Инвестиционные токены, актива "DENDER", всегда можно купить или продать, перечисленными, в топикстарте, способами. Но, соответственно регламенту торговли, данным активом, до даты официального запуска платформы "НамБогДан", - продать его возможно, лишь, заинтересованным трейдерам, на бирже аккаунта "WAVES".

8

(РОБИНГУД)
Доброго времени суток.

Хотелось бы купить токенов на 1$. Оплату могу осуществить с помощью банковской карты MasterCard.

Мой аккаунт в Wave 3PB4Zr8UGUiV18WZNtyEq8TK8iJEkDoymMY

9

Интересный проект. Но криптовалютой никогда не занимался. Наверное попробую. Нужно же когда то начинать. Тем более, я так понимаю это российское.

Вы здесь » ВЕГДАЛЕНД » ТЕМЫ » ТОРГОВЛЯ ИНВЕСТИЦИОННЫМ АКТИВОМ «DENDER», соответственно регламенту.