ВЕГДАЛЭНД

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ВЕГДАЛЭНД » ТЕМЫ » НПП «ВЕГДАЛЕНД»: концепция, перспективы, план развития, ближайшее цели

НПП «ВЕГДАЛЕНД»: концепция, перспективы, план развития, ближайшее цели

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sa.uploads.ru/i7aVF.png

Народно-патриотический проект «ВЕГДАЛЕНД» создан для тех, кто устал кормить «Мировую Мафию», давно осознавая, что наша Цивилизация остро нуждается в новой Идее, способной изменить вечный принцип «деньги идут - к деньгам», в пользу более праведного - «все равны перед Богом».

2

НПП "ВЕГДАЛЕНД" = ДенДер + НамБогДан + ГекТар

Я, РОБИНГУД, как патриот своей Родины, всю свою жизнь испытывая угрызение, за собственное бездействие и несостоятельность, в данном качестве, в связи с роковыми обстоятельствами, в моей судьбе, наконец-то нашёл самый простой, самый быстрый, самый дешёвый способ, чтобы вернуть Ей былое "величие", и даже гораздо большее, путём проявления "Народной Воли", через использование, очень доступной, сегодня, blockchain-технологии.

Мой проект, под названием "ВЕГДАЛЕНД", состоит из трёх основных поэтапных фрагментов, существующих в неразрывном блоке, ради взаимного ускорения, и усиления, эффекта от каждого из них. Поэтому, прошу Вас иметь в виду, что его масштаб и неординарность заставляют меня, подойти к его описанию, сразу с трёх сторон одновременно, что для меня затруднительно, учитывая, что каждый, из трёх тезисов, проекта, в
отдельности, как правило, является весьма "спорным", или "сомнительным", в глазах простых обывателей, привыкших судить, о предлагаемых продуктах, лишь по "красивой обёртке", или, - по, уже состоявшемуся, спросу, сильно не вдаваясь в их настоящее качество, и реальную ценность.

Я - человек, умеющий мыслить адекватно, критически, творчески и глобально. Поэтому, обычно, мои идеи, и проекты, воспринимались, публикой, "на ура". Но лишь тогда, когда они умещались в их "модель описания", воспринимаемой действительности. Поэтому, из моих частых
наблюдений, за поведением потребителей, я могу смело утверждать, что любой масштабный проект будет поддержан "народной волей", лишь тогда, когда в его "нехитрой" структуре будут присутствовать конкретные, и понятные ему, сиеминутные, выгоды. Этот факт и заставляет меня "делить" на три части, всю концепцию проекта.

В своей жизненной практике, я не однажды, случайным наитием, в пылу банальных "застольных" бесед, инициировал проекты, которые, в дальнейшем, порождали фурор, как в среде моего общения, так и далеко за её пределами, лишь в виду того, что они были очень "плоскими", по смыслу, и актуальными, по содержанию, для того "дикого" времени (25 - 5 лет назад), когда понятие "хайпа" было ещё таким необычным, для большинства обывателей. Но моя природа, или мой Дух, всегда избегали подобных проявлений "человеческой алчности" или "плоскости мысли", так как, в своем "открытом сердце", я с самого детства таю надежду и веру, в существование "волшебного" способа осчастливить сразу всех людей: свою Семью, свою Нацию, свою Страну, свою Землю, как неотъемлемые части своей любимой Родины. По этой же причине, моё чуткое вдохновение, любыми "перспективными" проектами, исчезает уже на первых этапах, их продвижения в массы, так как они не соответствуют требованию моего Пути, - добиться, своей мыслью, идеей или проектом, процветания, не узкой прослойки общества, а именно - всего Человечества, "на веки вечные". По этой причине, я до сих пор, живу в "унынии и нищете", по частым оценкам окружающих меня людей, привыкших идти по жизни проторенными путями, не озираясь на их реальное качество.

Итак о проекте "ВЕГДА".

Слово "ВЕГДА" (или "WEGDA") - это дань, моему самому странному сну, из всех, в возрасте 12 лет, где странное слово "WEGDA" было вытравлено, на, огромной высоты, голубоватом металлическом кресте, очень необычной формы, стоящем в центре огромного чистого зелёного поля, на невысоком холме, под которым стоял я всю ночь, не двигаясь с места, поэтому не запомнить тот сон, после пробуждения, было уже невозможно. Единственный внятный перевод, этого слова нашёлся в немецком языке, означающий междометие "Прочь с дороги (с пути)", "Расступитесь". А слово "ЛЕНД" (или "LAND") - значит "страна".

I часть - "ГекТар". Однажды, глядя на "убогое существование" близких мне людей, и людей всей моей Страны, после её "рокового" распада, в контрасте с былой жизнью, и былыми порядками, я пришёл к осознанию, что любая реформа в нашей стране, проводимая "организованной" властью, не может быть направленна на благо народа, в связи со многими человеческими и социальными факторами, мешающими таковому развитию событий. Поэтому, не долго думая, я пришёл к выводу, что в Мире, или, хотя бы, в моей стране, срочно необходим закон, который давал бы право, каждому её гражданину, на получение своего, достаточно "оборудованного" участка плодородной земли, расположенном, в месте, по выбору будущего её владельца, размером необходимым для полноценного процветания его, и его семьи, как гаранте долевого владения, своей Родиной, и дополнительной защите оного, от внешних и внутренних посягательств, на его автономию, как в виде захватнических действий, так и в виде законодательных уловок, ради насильного принуждения граждан, к "рабскому", или экономически невыгодному, пожизненному труду.

Немного спустя, данный подход, к подобной идее, широко освятил известный предприниматель, писатель и активист, Владимир Мегре, в гениальной серии книг "Звенящие кедры России", о которых, многие, уже наслышаны. Его, и его многочисленных последоватей, частые обращения к президенту, и правительственным кругам РФ, за 20 лет, так и не нашли должного отклика, за исключением двусмысленных отговорок, который был должен выглядеть, лишь, в каком-то маломальском "Законе о Родовых Поместьях". Отсутствие адекватной реакции, со стороны власти, являлось, для меня, прямым доказательством моих пессимистических убеждений, в данном направлении действий.

Но, даже тогда, когда люди стали самостоятельно создавать "экологически поселения", своими силами и средствами, по законным актам, о "крестьянско-фермерских хозяйствах", в надежде, на их дальнейшую легитимность, вписанную в будущий закон, - всё равно, они продолжают сталкиваться с противодействиями, на своём, экономически трудном, местами стоическом пути. А между прочим, туда едут люди, финансово состоявшиеся, как предприниматели, или владельцы достаточными активами, для "поднятия целины", и организации должной, многоуровневой инфраструктуры, в новых местах проживания (https://radosvet23.ru).

Таким образом, напрашивается мысль, что "обычным людям", уставшим от "экономических репрессий" и "бюрократического произвола", вроде меня (я, например, не могу уже 5 лет восстановить своё гражданство РФ, ни разу не выезжая за рубеж, а так же, имея паспорт СССР, с вкладышем РФ, ещё целый портфель справок и свидетельств, из четырёх учебных заведений и одной фирмы, где был официально устроен, до 2000 года), можно даже не мечтать о подобной жизни, даже в случае, если вдруг правительство, наконец-то "родит", со своего "барского плеча", необходимый "закон о Родовых поселениях". Ибо те "неподъёмные суммы", которые требуются для проживания и обустройства своего вожделенного "гектара", ни кто им не даст. Хотя, мой поверхностный взгляд, в данном направлении, убеждает меня в высокой рентабельности государственного субсидирования, первых добровольных поселенцев, по самым простым схемам, идущим на уменьшение субсидий, с каждым месяцем пребывания, в выбранном поселении, сходящими "на нет", в периоде до 5-10 лет, с момента объявленного законодательством "приказа". То есть, нерасторопные поселенцы, опоздавшие с принятием решения, могли бы субсидироваться, по настоящей, на момент их включения, размере ежемесячной субсидии. Но это я, немного отступился, от своего проекта, дабы Вы, Читатель, мог понять ход моей дальнейшей мысли, во второй части проекта "ВЕГДАЛЕНД".

II часть - "НамБогДан". С появлением, в Мире, блокчейн-технологии, я внимательно мониторил, её развитие, ощущая её огромный потенциал. Нет, я не
пользовался криптовалютами, так как живу очень скромно, в нужде, перебиваясь, как и многие, "до зарплаты", - кормлю свою семью, завести которую я посмел, лишь тогда, когда почувствовал, что без неё, уже умираю. Ведь в нашей стране, в моём положении, лучше не рисковать чужими жизнями, заставляя их разделить с тобой твою тяжёлую, во многих смыслах, судьбу и ношу. Это, для меня, является очень корыстным и предосудительным проступком, о котором я иногда сожалею (и хорошо, что наш ребёнок не совместный, так как своего я никогда не захочу, в такой "бездарной" среде, рискуя тем, что он повторит мою "больную историю").

И теперь, осознавая, что весь потенциал "блокчейна" - это его децентрализация, и, глубоко анализируя данный феномен, пришёл к гениально простой, экономически- и технически- инновационной идее, заключающейся в самой очевидной, децентрализации
власти, в виде финансовых активов, как гарантии того, что воля народа - это и есть САМА ВЛАСТЬ.

Итак, мною предлагается самый "реальный способ" конвертировать, затраченное человеком, время труда, как самый справедливый инструмент равномерного распределения государственных, а в дальнейшем и Мировых, материальных ресурсов, между всеми членами одного, экономически замкнутого, сообщества. Но, в связи с тем, что "абсолютно замкнутого" сообщества, кроме всего Человечества, быть не может, данная Идея
будет, рано или поздно, раздвигать любые государственные экономические, и даже территориальные, границы, страны её обращения, до тех пор, пока они не растворятся совсем, чем создаст, на планете, "Новейший Мировой Порядок", где законодательные, и исполнительные, органы будут максимально "отрезаны", от государственной "кормушки", и мотивированны, тем самым, к полной самоотдаче, нуждам своего народа, обеспечивающего их легитимность, и защиту, от "врагов", как "идеологического", а не силового, организующего центра.

В качестве гаранта абсолютной децентрализации, денежной эмиссии, я придумал токен, под названием "БОГДАН" ("BOGDAN", BGD или Ђ), который будет добываться (генерироваться или майниться), на блокчейн-платформе "НамБогДан" ("NamBogDan" или NBD) не централизованным" "печатным станком", как то рубль или доллар, не дорогими вычислительными мощностями, как биткойн или ефир, а в "мануальном режиме", за монитором своего компьютера, методом, некоторого подобия, "капчи", но с уникальным, социально оправданным, алгоритмом, названным мной, "Воздаянием", устроенным таким образом, что:

- Каждый майнер имеет возможность сгенерировать один токен, лишь затратив, на это, не менее 8-ми часов своего индивидуального времени, за монитором компьютера, - чтобы обезопасить пользователей платформой, от так называемой "золотой лихорадки", рискующей возникнуть у всех, уже профессионально занятых, граждан, или несовершеннолетних детей, занятых обучением.

- Процесс майнинга будет самым энерго-незатратным, для органов чувств оператора, включая мышление. Так как экономической системе здорового общества важен, лишь факт желания занятости оператора, в стремлении быть долевым участником рынка, а не его "муки" за монитором, то есть, - как "крик о нужде" в материальной помощи, и как доказательство своего гражданского права, на её получение.

- Алгоритм майнинга должен минимизировать желание повторной попытки, генерации токена, в одни сутки, и исключить возможность майнинга, сразу "в две руки", в надежде получить одновременно два токена, одним оператором, в параллельном программном доступе к платформе. Слава Богу, что это достижимо, самыми простыми техническими приёмами, обойдя такие сложные технические процессы, как визуальное или голосовое сканирование, которые, казалось бы, сами сюда напрашиваются.

Так же, в алгоритме майнинга токенов, на платформе НамБогДан, я постарался заинтриговать "фермеров" (персонал, обслуживающий вычислительное оборудование) валюты, предлагая им довольствоваться доходным "майнингом", в размере демократичной 0,5%-ой комиссии, с размера транзакций, производимой в платформе "НамБогДан".

Данная валюта, в случае законности её обихода, способна стать самым любимым "народным брендом", в самый короткий срок, чем поспособствует быстрому росту финансового пузыря, в экономике. А по-прошествию времени, методом "мытья и катания", правительство страны, легитимного обращения данной валюты, согласится с тем, чтобы объявить её "Главной Национальной Валютой" страны, которую можно будет обналичивать, например, с помощью существующего рубля, с плавающим курсом обмена (в паре RUB/Ђ),- незримо зависимого от степени настоящей "национализации всей экономики". Да, именно "национализации", так как, чтобы рассчитываться БОГДАНОМ, с правомерно, требующим его (или его рублёвый эквивалент), в качестве оплаты, персоналом, любому предпринимателю и олигарху, придётся закупать его дорожающие токены, на бирже, у самого же народа, создавая, на них, ещё больший спрос. То есть, валюта БОГДАН, - это тот же "ваучер", только всегда активный, и всегда работающий, на благо всего общества, включая самых недееспособных (инвалидов, матерей-одиночек, безработных, новичков-экопоселенцев). Ваучер, который, рано или поздно, заставит любого "частника", стать "колхозником" (или "долевиком"), по собственной воле. В этом смысле, БОГДАН - это "Добровольный Гуманистический Актив, Гарантирующий Социальное Равенство (или
Равноправие, Справедливость и Защиту)", всем своим пользователям.

И, если вы хотите спросить: "Чем ещё может быть обеспечен данный актив, кроме "праведного" желания "отнять награбленное" и, поровну, его разделить?", то я вам напомню про первую часть своего проекта, которая прекрасно напрашивается на интеграцию со второй частью, в обход
"невозможных", сегодня, государственных субсидий. То есть, наличие, в Мире, актива "БОГДАН", даст возможность повернуть направление развития, всего Человечества, в сторону экологического потребления природных ресурсов, в сторону гармоничного слияния с природой, в сторону раскрытия, в каждом человеке, его Божественной Сути и Замысла, как "настоящего Творца на Земле".

Любая страна, соседствующая с Россией, захочет иметь её гражданство, видя как Русский человек спокойненько идёт в банк, чтобы обменять свои токены БОГДАНА, на рубли или крипторубли, по растущему курсу (например 100$/Ђ). А потом "делится" своей прибылью с иностранными
пользователями платформой, на "чёрном рынке", по цене в двое меньшей официального, российского, курса, обогащаясь, тем самым, ещё больше. Хотя, скорее всего, наш Центро-Банк сам воспользуется данной возможностью, ранее других "умников", чем, конечно же, запустит интеграционный механизм, внедряющий платформу "НамБогДан", в Глобальную Экономику, разрушая, как территориальные, так и экономические барьеры, на своём Великом пути, превращая, тем самым, кураторов платформы, в невиданных Мировых лидеров, с невиданной патриотической защитой, в лице Единой, и Свободной, от "экономического рабства", Российской нации.

И я, почему-то, уверен, что, в этом случае, многие развитые страны будут, до последнего, защищать свои экономики, от интеграции с Российской, чтобы, хоть немного ещё, пожить в "былой роскоши", чем подпишут себе окончательный приговор, теряя последнюю возможность проведения таковых "реформ", в своей стране, создав, тем самым, конкурирующую среду, в этом "Глобальном Переделе Мира". Но, с другой стороны, кому нужна "конкуренция социализма" ? Если хорошо подумать, то, - никому, кроме нас!!!

Самое трудное, сегодня, это:

- Убедить правительство, что их казна не оскуднеет, если они позволят криптовалюте БОГДАН войти в обиход, всех граждан, в качестве средства оплаты.

- Убедить олигархов, что если они вовремя отреагируют, на вызов, покупая первые БОГДАНЫ, у населения, то их доходы, от подобных закупок, не только сохранятся, в дальнейшем, но и сильно преумножатся.

- Убедить Вас, Дорогой Читатель, как человека, возможно, консервативного образа мыслей, что, за неимением достоверной возможности, оградить мою идейную валюту, от интеграции, в Мировую экономику, и тем самым, рискуя национализировать ресурсы страны, не только среди своих граждан, но и среди всех мировых пользователей платформой "НамБогДан", мы, как, патриотически настроенные, жители планеты Земля,
просто не имеем права противодействовать этому процессу. Процессу превращения всего Мира, в одно цельное сообщество, не разделённое по территориальному, национальному или кастовому праву, как сейчас: президиум, олигархат, силовики, москвичи, россияне, белые и так далее, - все отделяются, от всех остальных, кто "не вышел мордой", и крича, "во всю глотку", что они "самые-самые культурные и достойные", а поэтому, они, никого к своей "кормушке", уже, не подпустят.

Да, безусловно, должен быть лидер, как в стране, так и в Мире, в виде некоего "Иерарха", с сопутствующими привилегиями и финансированием. Поэтому я и планирую сделать регистрацию, в платформе НамБогДан, платной, - чтобы все доходы, от её продажи, шли в одну казну. Вначале,
- в казну проекта "ВЕГДАЛЕНД", для раскрутки его до намеченных масштабов, включая пиар-компании, посвящённые внедрению в массы, всех идей проекта "ВЕГДАЛЕНД". А далее, уже в Государственную Казну, как организующего Мирового Культурного и Духовного Центра, имеющего свои "виртуальные границы" там, где кончается интернет-доступ, к Глобальной платформе "НамБогДан".

III часть - "ДенДер". Самое лёгкое, из того, что я в состоянии был сам организовать, это создать youtube-канал, где постарался доступным
языком, донести до зрителя суть своей идеи. Создать свой сайт-визитку, где я предлагаю стать инвестором идеи, всем
зрителям. Да, вышло немного "коряво", и местами, даже "смешно", но учитывая мою неподготовленность, по части программирования, мой затруднительный социальный статус, отнимающее кучу времени, и мою бешеную спешку (ведь я ждал этого момента всю свою жизнь и хотел уложиться до намеченной даты, 1 сентября, чтобы она запомнилась незадачливым зрителям), сделайте, пожалуйста, снисхождение. Тем, более, что освещаемая мной тема, настолько обширна, что передать её "в два счёта", даже "профессионалу" будет не легко, ибо, повторюсь, что потребитель, не привык слушать, вникая во что-то ему незнакомое, более 1-3 минут, а если это "нечто" состоит ещё из трёх, соединённых вместе, "трудноусваиваемых" блоков, то успех, от такой подачи, сильно теряет все изначальные плюсы.

- Я писал три письма президенту, в Кремль, на всякий случай. Естественно, что ответов я не получил.

- Я общаюсь на международном форуме, посвящённом децентрализованным технологиям, "bitcointalk". Естественно, что народ, даже там "въезжает", в концепцию, со "скрежетом", либо подозревая меня в "аферизме", либо обвиняя меня в "сухости" подачи идеи, а некоторые наоборот - просят не усложнять описание проекта.

- Я, сегодня, обращаюсь к Вам, Дорогой Читатель, как, пожалуй, к самому заинтересованному, из перечисленных, инвестору, - способному выслушать меня до конца, и не боящемуся принимать взвешенные решения, по поводу, "быть или не быть", описанному мной "Светлому Будущему", в нашей многострадальной стране.

Суть третьей часть проекта "ВЕГДАЛЕНД", заключается в том, чтобы, одновременно, в поисках частных инвестиций, со стороны сообщества, создать спрос на будущую продукцию, как гарантию его вовлеченности в нужды народных масс, и гарантии её дальнейшей востребованности, обходя, таким образом, заранее, возможных конкурентов, на этом поприще.

Мой инвестиционный актив "DENDER" ("ДЕНДЕР", D&R или &), символизирует собой "ДЕНежное ДЕРево", которое, разрастаясь, как вирус, среди патриотически, или революционно, настроенных пользователей, создаст необходимый "фонд развития" проекта, в виде разработки блокчейн-платформы "НамБогДан", совместными усилиями и средствами. Сегодня любой потребитель уже не раз обжегся о различного рода финансовые "скамы" (афёры), или переоцененные продукты, поэтому, даже в поиске новых возможностей, для своих инвестиций, люди не очень подчуют тех, кто вызывает, хоть малейшее подозрение. И, даже несмотря на то, что инвестиционный маркетинг, моего проекта, заключённый в продаже токенов, актива "ДЕНДЕР", выглядит очень удачным (или даже, - беспрецидентно выгодным), для любого инвестора, а тем более - самых ранних, из всех, всё же, публика несправедливо обходит его стороной, за исключением некоторых, на редкость пытливых, индивидуумов.

Конечно же, должно пройти время, чтобы публика "обнюхала" идею настолько, чтобы её, хотя бы понять, а не то чтобы в неё поверить. Конечно же, многие инвесторы придерживаются "золотого правила" - "покупать то, что покупается", поэтому, даже убедившись в состоятельности, организаторов проекта, они будут ждать наплыва "более решительных" инвесторов, чтобы войти в, уже зародившийся, тренд, не смотря на,
значительно, подорожавшую стоимость приобретаемых активов. К сожалению, я не могу попробовать создать иллюзию ажиотажа, или спроса на инвестиционный токен, как это делают многие проекты, ведь меня останавливают, не только совесть и разум, но и отсутствие, достаточных, для этого, личных сбережений. Ведь фонд проекта, и его бухгалтерия, - максимально прозрачны, так что придётся отчитываться, перед всеми инвесторами, проекта "ВЕГДАЛЕНД", за каждую, им потраченную, "условную единицу".

Поэтому я, приглашаю участвовать Вас, Читатель, в моём "поспешном", но таком "впечатляющем" начинании, как представленный проект "ВЕГДАЛЕНД", в виде первых "решительных инвесторов", завлекая, в нашу общую идею, всех остальных, если не в виде вложенных рублей, то, хотя бы, в виде нескрываемого интереса. В ответ, на Ваш смелый поступок, я даю слово, что буду тратить вверенные средства, не выходя за обозначенные, данным проектом, рамки. То есть, если, в дальнейшем, я не растрачу, из прозрачного, во всех отношениях, фонда проекта, то спустя год, мне их придётся вернуть, всем инвесторам, выкупая токены проекта обратно, по средней цене, за оставшиеся, в проекте средства (с рук инвесторов, или на децентрализованной бирже DEX, в аккаунте платформы "WAVES", где их и продавал).

Если Вы поторопитесь, с инвестированием, и окажетесь первыми, из числа многих остальных инвесторов, то все Ваши, мною возвращённые, средства, не только вернутся, в той же стоимости, но и приумножаться, за счёт последующих инвесторов (по принципу "финансовой пирамиды"), так как средняя стоимость, токена, актива "DENDER", будет выше изначальной. Всё предельно выгодно, предельно просто, предельно прозрачно.

- Всего, токенов, актива "DENDER", на платформе WAVES, сгенерировано количеством, - в один миллиард  штук, без возможности их дальнейшей эмиссии.

- Каждая партия, из одной тысячи токенов, будет продаваться по цене, на 0,01$ дороже предыдущей партии (первая партия, - по 0,01$/&)

- После запуска разработанного продукта, в виде платформы "НамБогДан", планируется выкуп инвестиционных токенов, у инвесторов, по цене, в 10 раз превышающей, стоимость последнего проданного токена, актива "DENDER", вплоть до последнего токена.

- Остальные средства, от продажи регистраций, личного счёта, в платформе "НамБогДан" (аналогичной стоимостью, в 10 раз дороже, последнего проданного, проектом, токена), пойдут на покупку "намайненых" токенов БОГДАНА, ради создания престижа платформы.

- Если, вдруг, организаторами проекта, примется решение - повышать стоимость регистрации, в платформе "НамБогДан", тогда настоящие инвестиционные токены, актива "DENDER", ещё находящиеся в руках инвесторов, будут тоже, соответственно дорожать, так как изначально, стоимость одного токена DENDER, привязанна к стоимости регистрации в платформе "НамБогДан", хотя не имеет никаких интегрированных технологий, способных связать эту платформу с платформой "WAVES" (хотя, это и не нужно, ибо любая интеграция, в данном направлении, только утяжелит конечный продукт).

* * * * *

КОМАНДА. В процессе роста фонда проекта "ВЕГДАЛЕНД", некоторые средства будут уходить на рекламу будущего продукта, как продукта "Национальной значимости", с объявлением тендера, на его технические, и иные, сопутствующие, разработки. Если, конечно, бюджет, фонда проекта, будет хромать, то придётся использовать свою "бригаду", которая уже наметилась, средибывалых разработчиков, собственных, вполне удачных продуктов, на базе "форков" Ethereum'a & Bitcoin'a. Мои личные амбиции направлены на создание собственной, уникальной, платформы, так как я, осознаю, что только такой подход может устранить все будущие "подводные камни", на нашем длинном пути, которые я буду преследовать до тех пор, пока мои инвесторы ни "взвоют", либо от радости, что я, наконец-то, добился такого результата, либо - от возмущения, что я уже "затянул резину", и пора уже выпустить хоть какой-то маломальский продукт, что, для меня, будет являться меньшей победой. Поэтому, всеми возможными способами, проект "ВЕГДАЛЕНД" будет изыскивать своего "достаточного инвестора", ради привлечения внимания крупных технологов.

Мне 39 лет, родился 11.12.1977. Меня зовут РОБИНГУД, для всех моих инвесторов, ибо любое другое имя ни чем им не поможет, а мне оно, пока что, может только помешать. Я не жду от Вас партнёрства, или доверия, "во что бы это ни стало", так как и сам не верю, давно, ни кому. Но обращаюсь к Вам, лишь потому, что данный проект, для меня, является "правом и возможностью жить дальше", так как моя судьба, подвела меня к этой черте, второй раз, за последние 4 года (4 года назад я решился создать семью), оставив мне "скудный выбор" - жить с вдохновением, ради Благословенной Цели, или бесславно закончить свою "никчёмную жизнь". То есть, моя миссия (хоть корыстная, хоть не очень), на сегодня, перед Человечеством выполнена, и теперь, Товарищи, решение за Вами...

Ps: Много ума не нужно, чтобы понять, что самая дорогая валюта, в Мире, та, которую выбрало большинство пользователей, в качестве "международного стандарта". А все байки, про обеспеченность валют, какими-то иными "ресурсами", чем человеческий выбор - это лишь "расчёт на дурака", или, точнее, - на "клептомана", которыми мы все, раньше являлись. Пришла пора "повзрослеть", Человечеству, открыв глаза на то, что любой финансовый актив (включая акции),- это не ценный "товар", и даже не "средство" их приобретения, а, всего лишь, способ распределения ресурсов, который должен быть настолько, оправданно, гуманным, в одной "Большой Семье", что на всей Земле, в этой "Семье", захочется рожать своих детей даже тому, кто считает, что родился в "плохом" месте, в "плохое" время, в "плохом" теле. А если мы считаем как-то иначе, то это значит, что мы все являемся узколобыми и бездушными "дегенератами".

3

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНАЯ "ДОРОЖНАЯ КАРТА" ПРОЕКТА "ВЕГДАЛЕНД":

1. Создать полноценный многостраничный сайт (в отличии от настоящего), с детальным описанием концепции и всех наивыгоднейших сторон будущего продукта, и новых перспектив, открывающихся, при его использовании, посетив который, можно найти ответы, на все вопросы самостоятельно, а также, проследить все этапы воплощения идеи, в жизнь.

2. Найти и консолидировать потенциальных разработчиков продукта, ознакомив их с предъявляемыми техническими требованиями, к нему, чтобы совместно выявить и обойти возможные тормозящие факторы, уже на стадии его теоретического исследования.

3. Провести юридическую, техническую и финансовую оценку проекта, для точного подсчёта всех предстоящих затрат, на изготовление и продвижение его будущего продукта.

4. Запустить пиар-марафон, по взаимодействию с общественностью, через социальные, очные и интерактивные, мероприятия, для привлечения, к проекту, дополнительных финансовых, политических и технологических ресурсов.

5. Найти опытных соучредителей, проекта, на взаимовыгодных условиях, чтобы уполномочить их, к реализации некоторых стадий проекта, стимулируя их оплатой в инвестиционных токенах (вербовка волонтеров).

6. Ну и, конечно же, собирать информацию среди опытных доброжелателей, чтобы не упустить, из вида, какие-либо процессы, заслуживающие внимания и изучения.

Но это лишь общий набросок. Каждый из этих пунктов - это целый каскад из попутных задач, большинство, из которых решить, без соразмерных инвестиций, к сожалению, нереально...

Вы здесь » ВЕГДАЛЭНД » ТЕМЫ » НПП «ВЕГДАЛЕНД»: концепция, перспективы, план развития, ближайшее цели